Просмотры6527Комментарии0

Дети жили в полной антисанитарии, в селе Покровское ребенок на велосипеде свалился в траншею: главные происшествия выходных

Информационный портал Misanec.ru постоянно держит своих читателей в курсе самых последних новостей. Сегодня мы расскажем о наиболее серьезных происшествиях с 31 июля по 1 августа.

Суббота, 31 июля

В Ульяновске нашли детей, которые жили в полной антисанитарии

В Засвияжском районе Ульяновска на улице Александра Невского, 2б, двое детей остались дома одни. В социальные сети просочились фото квартиры, где находились малыши. Условия оставляют желать лучшего. По словам очевидцев на место происшествия незамедлительно выехали сотрудники МЧС.

Из Свияги в Ульяновске извлекли труп женщины

Около 8 утра в Ленинском районе Ульяновска из реки Свияга, в месте, не оборудованном для купания извлекли труп. Тело женщины было извлечено и передано полицейским сотрудниками МБУ “Управление гражданской защиты г. Ульяновска”. Личность устанавливается.

На Московском шоссе сбили пешехода

По информации Госавтоинспекции, на Московском шоссе, 42-летний водитель, управляя автомобилем «УАЗ 3962» совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть дороги в неустановленном месте справа налево по ходу движения транспортного средства. В результате ДТП 43-летний пешеход доставлен в медицинское учреждение, назначено лечение.

Сенгилеевские полицейские поймали речного браконьера

В рамках проведения профилактических мероприятий по предупреждению и пресечению незаконной добычи, переработки, оборота рыбы и других водных биоресурсов на берегу реки Волга около села Русская Бектяшка Сенгилеевского района Ульяновской области сотрудники уголовного розыска МО МВД России «Сенгилеевский» задержали 38 – летнего жителя Засвияжского района города Ульяновска, который осуществлял незаконную ловлю рыбы сетью. В ходе досмотра полицейские изъяли лодку, 100 метров сети и свежепойманную рыбу в количестве 38 штук.

В настоящее время по данному факту отделом дознания МО МВД России «Сенгилеевский» проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного статьей 256 УК РФ (незаконная добыча (вылов) водных биологических ресурсов).

Воскресенье, 1 августа

В Цильнинском районе ребенок на велосипеде свалился в траншею

В Цильнинском районе Ульяновской области в селе Покровское на улице Советская мальчик свалился в траншею. Об этом сообщалось в одной из социальных сетей. Мужчина, опубликовавший видео просит принять меры по устранению траншеи, которая угрожает жизни сельчан.

ДТП на выезде из Ульяновска: столкнулись минивэн и микроавтобус

На выезде из Ульяновска в направлении рабочего поселка Ишеевка произошло ДТП. Столкнулись минивэн и микроавтобус. О пострадавших не сообщается. Подробности ДТП уточняются.

Количество заболевших коронавирусом растет

По информации Федерального оперштаба, за сутки в Ульяновской области подтверждено 265 новых случаев заболевания коронавирусом. Выздоровело 246 человек, 10 скончались.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное