Просмотры3600Комментарии0

Ульяновцев приглашают поиграть в сыщиков

Сегодня, 31 июля, в 17.00 библиотека №1 «Мир искусств» приглашает горожан на литературную квест-игру «Шерлок Холмс в Симбирске». Квест состоится в рамках реализации регионального проекта «Книгомания-2021» с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм.

Многие из нас мечтали стать великими сыщиками, как Шерлок Холмс, Эркюль Пуаро, Анастасия Каменская. Уже сегодня, 31 июля, у горожан появится возможность принять участие в литературной квест-игре «Шерлок Холмс в Симбирске». Каждый из присутствующих сможет оказаться в роли Шерлока, разгадать улики, загадки, шифровки, а также название и автора детективов.

Готовы к погружению в мир таинственных загадок и запутанных расследований? Тогда ждем всех в сквере Карамзина. Вход свободный. В завершении квеста каждый участник получит сертификат великого сыщика.

Продолжит программу Нескучного сквера поэтический микрофон «Город счастливых встреч». Ульяновские поэты, барды прочтут авторские стихотворения, исполнят песни. К поэтическому микрофону сможет присоединиться любой желающий.

Справки по телефону: 32-57-06.

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное