Просмотры3722Комментарии0

Сергей Морозов поздравил с Днём ВМФ и поделился армейскими фото

Сегодня, 25 июля, в день Военно-Морского Флота, экс-губернатор Ульяновской области Сергей Морозов поздравил всех, кто имеет отношение к этому роду войск и поделился своими армейскими фотографиями.

Сергей Морозов отправляется в армию

В своём телеграм-канале Сергей Иванович написал:

«День Военно-Морского Флота отмечается в России в последнее воскресенье июля. Главный военно-морской парад страны пройдёт в Санкт-Петербурге, его примет Президент Владимир Путин.

Этот праздник имеет для меня особое личное значение. Вспоминаю, как в 18 лет я уходил служить на Тихоокеанский флот (первое фото из семейного архива, решил разместить в этот день). Служба дала возможность получить уникальный опыт и посмотреть красивейшие места мира. Но важнее всего было чувство долга и любви к Родине, которое полноценно осознаешь именно на службе. Именно так я воспринимаю и всю свою последующую жизнь. Это служение Родине, ежедневная работа над сохранением и защитой ее интересов. Так уже почти 44 года

Искренно поздравляю всех, кто имеет отношение к Флоту, кому знакомы нравы океанов и ощущение безграничной свободы на корабле в море! С Праздником! С Днём Военно-Морского Флота!»

Портал misanec.ru присоединяется к поздравлениям Сергея Ивановича и, в свою очередь, поздравляет его с этим важным армейским праздником!

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное