Просмотры2970Комментарии1

День рождения Талии, клубы, тренировки: как медийные ульяновцы провели выходные

Очередная неделя осталась позади, а это значит, что пора узнать – чем занимались медийные жители Ульяновска. Красавица Талия праздновала свой день рождения, певец Подмарёв улетел отдыхать в Турцию, а Алексей Русских проводил рабочие встречи. Подробнее – в материале Misanec.ru.

Алла Дворецкова

Алла Дворецкова – ульяновская ведущая, бьюти-блогер и визажист, сходила в ночной клуб. Девушку удивило, что клуб работал до 12 часов, при том, что на территории региона действуют ограничения из-за COVID-19. Алла, как и другие посетители клуба, танцевала «как в последний раз».

Алексей Русских

ВРИО губернатора Ульяновской области Алексей Русских посетил село Дмитриево-Помряскино, чтобы проверить, как идёт строительство клуба. Он пишет:

«Все объекты, которые строятся в регионе по национальным проектам, должны вводиться в срок. Во-первых, обещанное людям надо вовремя выполнять. Во-вторых, нацпроекты – колоссальная поддержка для регионов, поэтому любой срыв сроков недопустим.

В селе Дмитриево-Помряскино строится новый Дом культуры. Встретился с подрядчиком и местными жителями. Плановый срок сдачи – 1 декабря 2021 года. Изначальное отставание по срокам выравнивают. Побывал на самой стройке – объект технически не особо сложный, финансирование есть, поэтому не вижу причин для промедлений. Минкульт и Минстрой продолжат держать вопрос строительства ДК на контроле.

В будущем клубе на 100 мест дополнительно планируется открыть 14 новых клубных и любительских формирований. Сейчас вся культурная жизнь села ютится в школе. Надеюсь, что новый ДК придётся жителям по душе и станет новой точкой притяжения для посетителей всех возрастов!»

Кроме того, Алексей Юрьевич в своём Instagram-аккаунте акцентировал внимание ульянвоцев, что в регионе «есть очень живописные места», которые не всегда доступны для людей. Он пишет:

«Создание комфортных, интересных для жителей и гостей Ульяновской области туристических объектов – важная, на мой взгляд, задача. В конце поста хочу задать вам небольшой вопрос 👇

Часто езжу по региону. В Ульяновской области есть очень живописные места со своей атмосферой, душой и историей. Однако, в туристическом плане они недоступны для людей. Например, есть проблемы с элементарным благоустройством. Ещё заметил отсутствие полноценных набережных, речных маршрутов и берегового сервиса. По этим направлениям есть идеи.

На минувшей неделе впервые встретился с представителями сферы туризма региона. Считаю, что у нас здесь много работы. Эта отрасль экономики не менее важна для Ульяновской области, чем все остальные.

Я побывал, конечно, не везде, поэтому хочу узнать ваше мнение, друзья. Какие лично у вас есть любимые места в регионе? Чего не хватает для развития туризма?»

Талия Айбедуллина

Очаровательная Талия Айбедуллина – ульяновская модель, обладательница множества титулов и победительница конкурсов Мисс УлГУ и Мисс Ульяновск, отпраздновала в Тагае свой день рождения. Все гости делились в Instagram-историях поздравлениями для Талии и признаниями в любви. Судя по историям, ульяновская красавица была счастлива.

Александр Подмарёв

Александр Подмарёв – певец из Ульяновска, который участвовал в вокальном теле-шоу “Ну-ка, все вместе!”. Он отправился на отдых в Турцию.

Сергей Морозов

Сергей Морозов, экс-губернатор Ульяновской области, в своём телеграм-канале написал пост о причинах поддержки выдвижения Алексея Русских в качестве Губернатора Ульяновской области.

Свой телеграм-канал Сергей Иванович завёл совсем недавно. Он объяснил решение создать канал так:

Владимир Минеев

Владимир Минеев, ульяновский боец ММА, чемпион Европы и Мира, чемпион @fightnights и общественный деятель, провёл часть выходного за тренировкой.

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное