Просмотры2774Комментарии0

Житель Московской области сделал прививку и выиграл квартиру в акции «Вакцина наша, квартира ваша!»

Результаты акции «Вакцина наша, квартира ваша!» озвучили 27 июня в прямом эфире телеканала «360». Победил Виктор Петрович Ш. Его выбрали путем нескольких розыгрышей, по итогам которых сформировался выигрышный номер участника акции. Итоги размещены на сайте Минздрава Московской области.

«Мы рады содействовать проведению акции, которая направлена на борьбу с пандемией. Сегодня вакцинация — единственный способ, чтобы остановить распространение коронавирусной инфекции. В данном случае речь идет не просто о решении социальных вопросов, а жизни людей», — говорит управляющий партнёр ГК ФСК Даромир Обуханич.

Счастливому участнику акции будет передана трехкомнатная квартира в ЖК «Новая Пролетарка». Комплекс расположен в городском округе Серпухов, на границе заповедника. Площадь призового жилья составляет 74,9 квадратных метра.

«Большой положительный отклик по проведению акции мы получили от жителей. На данный момент по поручению Губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева рассматривается возможность разыграть еще одну квартиру в Подмосковье», — сказала министр здравоохранения Московской области Светлана Стригункова.

Всего на право стать обладателем жилой недвижимости претендовали 27 тыс. человек. Участником акции мог стать совершеннолетний гражданин России, сделавший прививку 1-м компонентом с 15 по 25 июня в одном из пунктов вакцинации в Московской области и подавший заявку на портале Госуслуг.

пресс-служба ГК ФСК

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное