Просмотры2460Комментарии0

Ульяновца, который избил пенсионерку, посадили на 8 лет

Житель Вешкаймского района ворвался в дом к пенсионерки и, избив её, украл деньги и имущество. Мужчину приговорили к сроку в колонии особого режима.

В Ульяновской области, в Вешкаймском районе, 26 января 2021 года местная пенсионерка подверглась нападению со стороны незнакомца. Ранее судимый за кражу злоумышленник ворвался в дом жертвы, где, угрожая ножом и нанеся удары руками по телу женщины, завладел ее денежными средствами и имуществом.

Прокуратура Вешкаймского района предоставила суду доказательства вины обвиняемого, и суд признал его виновным в разбое, совершенном с применением предмета, используемого в качестве оружия, с незаконным проникновением в жилище, с применением насилия, опасного для жизни и здоровья (ч.3 ст.162 УК РФ), и приговорен к 8 годам колонии особого режима.

Данный приговор вступил в законную силу.

MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное