Просмотры5093Комментарии0

Смертельная авария на Президентском мосту, два сбитых пешехода, пять пострадавших на трассе в Мелекесском районе: громкие ЧП минувших выходных

Выходные в Ульяновской области миновали быстро, однако они не прошли без происшествий. Информационный портал Misanec.ru постоянно держит своих читателей в курсе самых последних новостей. Сегодня мы расскажем о самых громких событиях с 18 по 20 июня.

ДТП

Водитель “Шевроле Ланос” сбил несовершеннолетнюю девушку и скрылся

18 июня в 22:07 в Заволжском районе города Ульяновска на проспекте Ленинского Комсомола напротив дома № 19 неизвестный, управляя неустановленной автомашиной, сбил девушку, переходящую дорогу по регулируемому пешеходному переходу, после чего с места ДТП скрылся. Однако позже был задержан. 35-летний водитель автомобиля «Шевроле Ланос» от прохождения медицинского освидетельствования отказался. В результате ДТП 17-летняя девушка была госпитализирована.

Видео: Трэш Ульяновск.

На Верхней Террасе водитель “Жигули” сбил мужчину (видео)

В тот же день в 21:20 в Заволжском районе города Ульяновска на улице Тельмана рядом с домом № 46 19-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ 2104», совершил наезд на пешехода, переходящего проезжую часть дороги в неустановленном месте в зоне видимости пешеходного перехода. В результате ДТП 66-летний мужчина-пешеход был доставлен в больницу. В соцсетях появилось видео момента ДТП.

Видео: Трэш Ульяновск.

На Президентском мосту фура столкнулась с Газелью. Один из водителей погиб

18 июня, на Президентском мосту случилось страшное. 33-летний водитель, управляя автомобилем «Луидор 225000», совершил наезд на стоящий автомобиль «MAN 1932» с полуприцепом «Крона», 38-летний водитель которого в автомобиле отсутствовал (менял пробитое колесо). В результате ДТП водитель автомобиля «Луидор 225000» от полученных травм скончался на месте ДТП.

В Димитровграде мотоциклист врезался в “Ладу Приору”

18 июня в 22:30 в Димитровграде на улице Курчатова возле дома 5В 34-летний водитель, управляя мотоциклом «Ямаха FZX 750» врезался в стоящий по середине проезжей части автомобиль «Лада Приора», под управлением 21-летнего мужчины. В результате ДТП водитель мотоцикла доставлен в медучреждение, после оказания медицинской помощи отпущен домой, назначено амбулаторное лечение.

Иномарка столкнулась с ГАЗелью, двое пострадавших

18-го числа произошло очень много аварий. Страшно представить о скольких мы не знаем. Так в Ульяновском районе 45-летний водитель автомобиля «Фольксваген Джетта», выезжая с обочины, не убедился в безопасности своего маневра и врезался в двигающуюся в попутном направлении грузовую ГАЗель, за рулем которой 38-летний мужчина. В результате ДТП водитель «Фольксвагена» и его 41-летняя пассажирка попали в больницу.

Страшное ДТП в Мелекесском районе: пострадали трое взрослых и двое детей

20 июня в 13:27, в Мелекесском районе Ульяновской области возле села Чувашское столкнулись два автомобиля. УМВД сообщает, авария произошла с участием автомашины «Лада Ларгус», под управлением 44-летнего водителя, в салоне которой находились шесть человек (двое взрослых и четверо детей) и «Хендай Солярис» под управлением 38-летнего водителя. Все участники ДТП – иногородние жители. По предварительной информации, за медицинской помощью обратились 5 человек: трое взрослых и двое детей. Обстоятельства и причины произошедшего выясняются, количество пострадавших уточняется.

Прочие происшествия

На Автозаводской загорелась квартира

19 июня, в дневное время суток загорелась одна из квартир на улице Автозаводской в Засвияжском районе города Ульяновска. По словам очевидцев, на месте работало два пожарных подразделения. О пострадавших не сообщалось. Подробности ЧП уточняются.

В Майнском районе Ульяновской области массово гибнут пчёлы?

20 июня, в Тагайском сельском поселении Майнском районе Ульяновской области после обработки полей начали массово гибнуть пчёлы. Местные пасеки несут потери. Информация появилась сегодня в одной из социальных сетей.

Видео: ЧП Ульяновск.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное