Просмотры3776Комментарии2

Сексуальная медсестра, горячая «рыжая бестия»: как медийные ульяновцы провели выходные

Выходные закончились, а это значит, что настало время вспомнить, чем занимались медийные ульяновцы. Блогеры и первые люди города и региона радовали подписчиков откровенными фотографиями, играли в хоккей и работали – не жалея себя.

Алла Дворецкова

Алла Дворецкова – ульяновская ведущая, бьюти-блогер и визажист поздравила медработников с их днём, облачившись в откровенный наряд медсестры.

Однако, такое поздравление оказалось по душе не всем. Некоторые подписчики Аллы возмутились такому поздравлению: «Меня как медика оскорбляет ваше “поздравление”». Блогер не стала зацикливаться на критике и занялась другими делами.

Алексей Русских

ВРИО губернатора Ульяновской области Алексей Русских почти не отдыхал в выходные дни. Суббота и воскресенье прошли в работе: Алексей Юрьевич побывал на открытии «Образцового дома» на ул. Льва Толстого, мемориальной доски в 22 школе в честь Василия Тезетева – герою, который спас от пожара сослуживцев и анонсировал расчистку р. Свияга.

Таня Вельсвейс

Таня Вельсвейс, журналист и зоозащитница-блогер, которая именует себя «рыжей бестией радиоэфира», в эти выходные решила отдохнуть от спасения животных. Девушка наслаждалась жаркой погодой и гуляла.

 

Девушка считала ступеньки, но споткнулась и сбилась…

Сергей Панчин

В субботу Сергей Панчин, теперь уже экс-глава города Ульяновск, поздравил медработников с их праздником. Отныне Сергей Сергеевич является Председателем Совета муниципальных образований Ульяновской области – желаем ему удачи на новом посту.

Талия Айбедуллина

Очаровательная Талия Айбедуллина – ульяновская модель, обладательница множества титулов и победительница конкурсов Мисс УлГУ и Мисс Ульяновск, выходные провела(если верить геолокации) в эко-парке «Русский берег».

Николай Цуканов, директор ФОК “Лидер”

Николай Цуканов, директор ФОК “Лидер” и исполнительный директор регионального отделения РСБИ, а кроме того Экс-Министр ФКиС Ульяновской области, в выходные занимался любимым делом – играл в хоккей.

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное