Просмотры2890Комментарии0

Хоккей, птенец и Сочи: как медийные ульяновцы провели выходные

Понедельник начинается во вторник! Удлинённые выходные закончились, а это значит, что пора узнать – чем в нерабочие дни занимались популярные жители Ульяновска и области. 

Алла Дворецкова

Алла Дворецкова – ульяновская ведущая, бьюти-блогер и визажист, отпраздновала день блогера.

Алексей Русских

ВРИО губернатора Ульяновской области Алексей Русских поиграл в хоккей и встретился с молодёжным Правительством.

«В работе с молодыми людьми нельзя использовать формальный подход. Встречи «для галочки» и мероприятия ради мероприятий молодёжи точно не нужны, да и мне тоже. Поэтому рад был честному разговору, который у нас получился с молодежным Правительством», – пишет Алексей Русских в своём инстаграм-аккаунте о встрече с молодёжью.

Таня Вельсвейс

Таня Вельсвейс, журналист и зоозащитница-блогер, спасла птенца из лап злых детей, которые «играли в футбол» беззащитным пернатым.

Позже подписчица поделилась с блогером похожей историей, но с участием котёнка. Татьяна объяснила, что не против детей, а против жестокости, идиотизма и безграмотности.

Позже Татьяна представила подписчикам свою кошку «на выданье».

Сергей Панчин

В субботу Сергей Панчин, глава города Ульяновск, принял участие в торжественной части празднования Дня России.

«День России является воплощением нашей любви к своей Родине, выражением гордости за ее великое прошлое и за наши достижения в настоящем, а также уверенностью в своем прекрасном будущем. Этот день объединяет эпохи и поколения, вдохновляет на свершения, настраивает на новые победы», – пишет Сергей Сергеевич.

Однако чуть раньше Сергей Сергеевич с депутатом Госдумы посетил ульяновский вторчермет, которому в этом году исполнилось 70 лет.

Талия Айбедуллина

Очаровательная Талия Айбедуллина – ульяновская модель, обладательница множества титулов и победительница конкурсов Мисс УлГУ и Мисс Ульяновск, рассказала подписчикам о путешествии в Сочи. Девушка посетила очень много красивых мест и поделилась своим маршрутом.

Николай Цуканов, директор ФОК “Лидер”

Николай Цуканов, директор ФОК “Лидер” и исполнительный директор регионального отделения РСБИ, а кроме того Экс-Министр ФКиС Ульяновской области, побывал на игре за Кубок Невского. Позже он показал подписчикам своего сына, также на льду и в форме.

 

 

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное