Просмотры6076Комментарии2

Алексей Русских «спросил» с главы Засвияжского района за упавшее на девочку дерево

Сегодня, 7 июня, на Заседании штаба по комплексному развитию региона ВРИО губернатора Ульяновской области Алексей Русских отчитал  из-за падения дерева на девочку в Засвияжском районе.

– Снова деревья падают и калечат детей. Кто-нибудь может мне сказать, какова вероятность того, что два раза подряд дерево упадёт именно на ребёнка? Вероятность очень маленькая. Случившееся говорит о том, что деревья падают регулярно и часто. 

– В 2020 году мы снесли шесть с половиной тысяч ветхих деревьев, в этом году к концу мая выявили ещё шесть тысяч, которые снесём к концу года. Уже в этом году мы спилили две тысячи деревьев. В мае после вашего поручения мы снесли 101 дерево, – отчитался Сергей Панчин.

Алексей Русских пытался связаться с главой Засвияжского района, но вместо него слово взял Первый заместитель главы Ульяновска. ВРИО губернатора поручил ему провести служебную проверку в администрации Засвияжского района.

Напомним, что в Засвияжском районе на 11-летнюю девочку из-за сильного ветра упало дерево. Ребенка госпитализировали в Ульяновскую областную детскую клиническую больницу имени Ю.Ф. Горячева.

 

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное