Просмотры2090Комментарии0

Сегодня в исторической части Ульяновска пройдет фестиваль еды и музыки «Бульвар»

Сегодня, 6 июня с 11 до 20 часов , в Ульяновске на улице Ленина состоится мероприятие, которое подарит городу атмосферу живого звука и гастрономических удовольствий в street-food формате. Гостей фестиваля ждут девять часов музыкальных выступлений на большой сцене, более 15 концепций кухни, а также игровые площадки для детей, интерактивы и зоны отдыха для всей семьи.

Администрация города Ульяновска предоставила программу. Будут организованы зоны для пикника на свежем воздухе, фотозоны, мастер-классы, чилаут территория для комфортного отдыха и большая музыкальная сцена.

В программе фестиваля девять часов выступлений музыкальных коллективов разных жанров: от классики в исполнении оркестра до кавер-бендов и авторских групп: The Lucky Way; Танцули; ЛЕТО; ТРИО РИО; БУРБОН; Оркестр русских народных инструментов; Human Laces; Господа Dance; «A’VOCADO».

Ульяновцев ждут 15 площадок гастрономии в формате street-food от ведущих рестораторов Ульяновска, Казани и Самары, блюда греческой, мексиканской, кавказской, европейской, русской, сербской, авторской и даже молекулярной кухни. Также подготовлена насыщенная детская программа. Запланированы развлекательные театрализованные программы от музея-заповедника «Родина В.И. Ленина».

Специальный гость фестиваля – знаменитый российский ресторатор и предприниматель Аркадий Новиков. Визит которого намечен на 14:00, а закрытая встреча с рестораторами состоится в 15:30 на территории музея Пожарной охраны.

Вход на фестиваль свободный.

В связи с проведением данного мероприятия, движение транспортных средств ограничат на улицах Ленина (на участке между улицами Железной Дивизии и 12 Сентября) и Энгельса (между улицами Железной Дивизии и Ленина). Кроме автомобилей специальных и экстренных служб, проезд будет разрешён для граждан, проживающих на данных участках улиц.

Фото: Администрация города Ульяновска.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное