Site icon Новости Ульяновска. Смотреть онлайн

Ульяновцам навязывают депутата Кононова. Есть ли на него компромат?

Местные единороссы стали навязывать ульяновцам депутата Госдумы РФ Владимира Кононова. Именно его они хотят выдвинуть осенью в Госдуму от нашего региона (точнее от городского округа). Сейчас по всему Ульяновску появились билборды с его фейсом. Но что это за «темная лошадка»? Наш портал пролистал интернет и вот что мы нашли.
Депутат Госдумы Владимир Кононов вместе с партнерами хотел возродить советские разработки аппаратуры для очистки крови, но даже с мощной финансовой поддержкой государственных «Роснано» и Фонда развития промышленности не смог выстроить эффективную модель продаж уникального устройства. Что довело инновационный бизнес до банкротства? Как разорилась прорывная компания депутата Госдумы, в которую государство вложило 1,6 млрд рублей.
Подробнее…https://www.forbes.ru/biznes/394313-bankrotstvo-na-krovi-kak-razorilas-proryvnaya-kompaniya-deputata-gosdumy-v-kotoruyu

Единоросс Владимир Кононов, “скромный” владелец вертолета Robinson R-44, имеет акции и доли в разных предприятиях, среди которых крутой горнолыжный курорт в Подмосковье – парк Яхрома. Ссылаясь на блоггеров, пишут, что там за деньги можно полетать на вертолете Robinson R-44. Доходы депутата от этой услуги в декларации не указаны. Согласно выписке из ЕГРЮЛ, Кононов, являясь депутатом, стал учредителем пяти компаний.

Подробнее: http://www.newsru.com/russia/10sep2012/pretzelbacon.html

Exit mobile version