Просмотры2577Комментарии0

В Ульяновске проходит патриотический марафон “Навстречу Великой Победе!” (репортаж с места событий)

Сегодня, 8 мая, в конструктор-парке “Механика” проходит патриотический марафон “Навстречу Великой Победе!”. В том числе, в рамках мероприятия, состоится открытие мотосезона ульяновского отделения мотоклуба “Ночные волки”. В данный момент на празднике работают интерактивные площадки.

 

Фестиваль посетил Врио Губернатора Ульяновской области Алексей Русских. Он отведал армейской каши и получил в подарок от кузнецов кузнечного двора “Феникс” подкову на удачу.

После к Алексею Русских подошёл президент ульяновского отделения мотоклуба “Ночные волки” Владимир Парфенов и вручил Врио Губернатора кружку с символикой мероприятия.

“Ночные волки” рассказали новому губернатору о том, какую они работу проделали в Петров овраге. Напомним, ранее здесь была свалка. Им пришлось вывезти несколько самосвалов мусора, чтобы очистить территории.

После того, как Алексей Русских покинул марафон, с журналистами пообщался Владимир Парфенов, президент ульяновского отделения «Ночные волки».

– В этом году в мотокроссе принимают участие более 100 мотоциклистов из 9 регионов России. В 16 часов будет проходить официальное открытие. Будут выступать 31 бригада, казаки, рок-группы, диджеи, дом культуры “Руслан”. Колонна уже выехала от “Аквамолла”, это в районе двухсот мотоциклистов, они проедут по главным улицам города и прибудут сюда, – сообщил Владимир Парфенов.

Также нам стало интересно, о чем же общался президент ульяновского мотоклуба “Ночные волки” с Врио Губернатора Ульяновской области Алексеем Русских.

-Говорили в основном о планах развития этого пространства – парка “Механика”. Это была главная задача, чтобы эта свалка развивалась и приносила какое-то удовольствие жителям города, – поделился Владимир Парфенов.

 

 

На мероприятие прибыл экс-губернатор Ульяновской области Сергей Морозов.

После состоялось награждение участников мотокросса.

Наши корреспонденты работают на месте.

*Материал будет обновляться

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное