Просмотры1600Комментарии0

Житель Новоспасского района “обчистил” кабинет начальника и “стянул” 12 тысяч рублей

Вчера, 3 мая, в полицию обратился руководитель предприятия. Мужчина сообщил о хищении 12 тысяч рублей. Подозреваемого задержали.

В дежурную часть МО МВД России «Новоспасский» обратился руководитель предприятия, расположенного на территории Новоспасского района Ульяновской области. Он заявил о хищении денежных средств на сумму более 12 тысяч рублей.

Участковый уполномоченный полиции по подозрению в совершении данного преступления задержал ранее судимого неработающего жителя Новоспасского района.

Полицейскими предварительно установлено, что мужчина прополз под створками ворот на территорию предприятия. Проходя мимо административного здания, злоумышленник увидел, что входная дверь открыта. Зайдя вовнутрь помещения, он обнаружил, в замке одной из дверей ключ. Проникнув в служебное помещение, задержанный похитил из ящика стола денежные средства и телефонную гарнитуру.

В настоящее время по данному факту органами предварительного расследования МО МВД России «Новоспасский» проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 УК РФ (кража).

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное