Просмотры17014Комментарии3

“Мне было комфортно с Морозовым”: Гадальшин рассказал о причинах отставки

Вчера, 26 апреля, стало известно, что Алексей Гадальшин покинул пост начальника управления внутренней политики администрации губернатора. Misanec.ru связался с ним, чтобы узнать о причинах отставки.

Как сообщил Алексей Гадальшин, заявление об отставке написал он сам. Дело в том, что ему сделали “хорошее предложение на вышестоящую работу”, но он не сказал – какое. Добавил только, что когда процедуры оформления и согласования закончатся, он уедет из региона. Алексей подчеркнул, что экс-губернатор Сергей Морозов многому его научил.

– Считаю, что те задачи, которые ставило руководство я выполнил. В первую очередь, задачи мне ставил прежний руководитель, Сергей Иванович. Работать с ним было интересно, но сложно. Был требовательным, работоспособным. С ним в команде мне было очень комфортно и в профессиональном плане очень много приобрёл.

От оценки врио губернатора Алексея Русских Гадальшин воздержался. Мол, мало с ним проработал и почти его не видел. Работая в администрации губернатора Ульяновской области.

Заглянем в прошлое. С 2007 года по 2012 год Гадальшин работал в администрации города Димитровграда. С 2012 года по 2017 год возглавлял управление по реализации социальных программ города Димитровграда. С января 2018 года был заместителем главы администрации города Димитровграда. С 10 октября 2018 года — и.о. главы города Димитровграда.

Многие всерьёз называют Алексея несостоявшимся мэром Димитровграда. И не зря. Misanec.ru уже писал, что “самозванец” устроил настоящий переполох в администрации Димитровграда. Подробнее – в нашей прошлой статье.

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное