Просмотры2818Комментарии0

Трамвай протаранил штырем иномарку, “Фольксваген” сбил школьницу: итоги недели по ДТП в Ульяновской области

Стремительно пронеслась еще одна неделя. А значит, наступила пора подводить ДТП итоги прошедших дней. Предлагаем ознакомиться с подборкой дорожно-транспортных происшествий на информационном портале Misanec.ru.

17 АПРЕЛЯ, СУББОТА

Не поделили дорогу «Хендай» и «Мотоблок»

ДТП произошло в 22:14,  в Николаевском районе, в селе Большой Чирклей . Столкнулись «Хендай Грета» и «Мотоблок». По данным МЧС, для ликвидации последствия аварии, привлекли одну единицу техники и три человека личного состава. В результате ДТП пострадал человек.

18 АПРЕЛЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ

Пострадали женщина и младенец

В восемь вечера в Заволжском районе Ульяновска, автомобиль «КИА Рио» выехал на встречную полосу и врезался в «Ниссан Максима». По информации Госавтоинспекции, в результате ДТП женщина-пассажир из автомобиля «Ниссан Максима» и младенец из автомобиля «КИА Рио» были доставлены в больницу.

Фото: “ГИБДД”

Улетел в кювет

ДТП произошло в Димитровграде в 13:45. По информации МЧС, “Ниссан” вылетел в кювет. Пострадал человек. В ликвидации последствий участвовали сотрудники МЧС. Привлекли одну единицу техники, три человека личного состава.

Фото: “МЧС”

«Десятка» врезалась в отбойник

В 22:20 в Ленинском районе Ульяновска на Сельдинском шоссе, 61-летний водитель автомобиля «ВАЗ 21101» не справился с управлением и наехал на металлическое ограждение проезжей части. В результате ДТП пострадала  80-летняя пассажирка. Ее госпитализировали в медицинское учреждение.

20 АПРЕЛЯ, ВТОРНИК

Трамвай протаранил штырем иномарку

Утром в 7:50, на улице Радищева, возле Дома Советов в Ульяновске столкнулись иномарка и трамвай. Пострадавших не было. Движение общественного транспорта было затруднено в обе стороны.

Фото: “ЧП Ульяновск”

Сбил ребенка. Теперь девочка в реанимации

В 09:35 на улице Генерала Мельникова в Засвияжском районе произошло страшное ДТП. По информации ГИБДД, 22-летний водитель (мужчина) «Фольксваген Поло», сбил 11-летнюю девочку, переходящую дорогу в неустановленном месте, в зоне видимости пешеходного перехода. В результате ДТП школьница с серьезными травмами и переломами госпитализирована в медучреждение, водитель иномарки обращался за медпомощью. По данному факту ДТП следственным управления УМВД России по Ульяновской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного частью 1 статьи 264 УК РФ (Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств).

Фото: “Ульяновский водитель”

Видео: “Трэш Ульяновск”

“УАЗ Патриот” врезался в автобус

В13:55 часов в Железнодорожном районе города Ульяновска на улице Локомотивной возле дома № 81, 33-летний мужчина водитель автомобиля «УАЗ Патриот», выехал на перекресток на “красный свет” и врезался «ГАЗ» под управлением которого был 59-летний мужчина. В результате аварии пассажир автобуса – 34-летняя женщина обращалась в медучреждение.

21 АПРЕЛЯ, СРЕДА

Нелепый случай

ДТП произошло в утреннее время на улице Якурнова в Новом городе. Во время разворота водитель “Honda” не справился с управлением и совершил столкновение с автомобилем, которые ехал по встречке. На видео видно, что за рулем иномарки была девушка.

Видео: “Ульяновский водитель”

22 АПРЕЛЯ, ЧЕТВЕРГ

“Форд” столкнулся с “Калиной”

Днем в 14:40, в Карсунском районе, 37-летний водитель автомобиля «Форд Фьюжн» не уступил дорогу «Ладе Калине», которая пользовалась преимущественным правом проезда перекрестков, и врезался в неё. За рулем отечественной легковушки находился 71-летний мужчина. В результате ДТП пострадала 74-летняя пассажирка «Калины».

 

 

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное