Просмотры3051Комментарии0

ТОП-10 вакансий недели в Ульяновске с доходом почти как у министров

Совсем недавно министры Ульяновской области отчитались о доходах. Одни за год заработали миллион, иные – до десяти миллионов. Смогут ли обычные жители региона зарабатывать так же – в материале Misanec.ru.

ТОП-10: Автоэлектрик-диагност

Открывает ТОП автоэлектрик-диагност. Соискателю без опыта работы, но с обширными знаниями, предлагают зарплату от 45 до 100 тысяч рублей(здесь и далее – до вычета налогов). Электрику предстоит: диагностировать и ремонтировать электросистемы автомобилей, устанавливать авто сигнализации и допоборудования, искать и устранять поломки электрооборудования. Однако, компания возьмёт на должность человека, который подходит под требования. Надо: хорошо знать устройство автомобилей, знать основы цифровой электроники, уметь работать на диагностическом оборудовании для ремонта и диагностики автомобилей, быть целеустремленным и нацеленным на результат.

ТОП-9: Капитан-механик

Следующим по списку идёт капитан-механик. Работодатель заплатит человеку с опытом работы в аналогичной должности от одного года от 65 тысяч рублей. Новоиспечённый капитан должен обладать квалификацией в области судовождения и эксплуатации судовых энергетических установок. Обязанности скрыты, написано только: “Обязанности согласно Уставу службы на судах внутреннего водного транспорта”.

ТОП-8: Инженер

Инженеру со стажем работы больше года предлагают з/п от 60 до 100 рублей. Он обязан: разрабатывать и проектировать узлы для автоматизированного оборудования после предоставления ему эскизов, самостоятельно сбирать эти механизмы для проверки отказоустойчивости. Соискатель должен: знать проектирующие программы: Компас, Солид, NX, уметь работать руками, примерно понимать принцип работы ЧПУ, быть общительным и уметь работать в команде, так как задача общая на группу.

ТОП-7: Врач стоматолог-терапевт

Стоматологу с опытом работы от одного года предлагают ежемесячный доход от 80 тысяч рублей. Обязанностей немного: терапевтический прием больных, лечение кариеса и его осложнений. Желание обучаться и совершенствовать навыки, а также трудолюбие – как преимущество.

ТОП-6: Программист 1С

Соискателю на должность предлагают удалённую работу за доход от 85 000 рублей. Программист обязан: самостоятельно вести проекты, работать с ERP, КА, УПП, УТ и УНФ. Требования к кандидату интересные: быть профи 1С, понимать бизнес процессы в торговле и производстве, быть самостоятельным, коммуникабельным, ответственным, позитивным и обучаемым.

ТОП-5: Водитель-экспедитор категории Е

Водителю Е-категории предлагают от 80 до 120 тысяч рублей. Он обязан качественно и вовремя доставлять грузы по России. Требования: наличие водительского удостоверения категории “Е”, “СЕ”, опыт работы на междугородных перевозках, водительский стаж на грузовых машинах от 1 года (стаж должен быть подтвержден документально), наличие карты водителя.

ТОП-4: Начальник отдела продаж

Соискателю на вакансию сделают предложение, от которого он не захочет отказаться – з/п от 70 до 150 тысяч рублей. Его обязуют: создать эффективный отдел продаж, планировать и контролировать работу отдела, постановку задач, руководить отделом, обеспечивать эффективные продажи страховых продуктов, обеспечивать выполнение плана продаж отделом, вводить установленную отчетность. Требования к кандидату: высшее образование, опыт управления подразделением – от полугода, успешный опыт личных продаж, навыки формирования и управления командой, обучения и развития персонала, умение вести переговоры, работать с возражениями, высокий уровень развития лидерских качеств, организаторских способностей и коммуникативных навыков, умение и желание работать на результат.

ТОП-3: Web-разработчик (в команду веб-сайта)

За зарплату от 90 до 140 тысяч рублей веб-разработчику предстоит апдейтить лендинги, блоги, подкасты, создавать собственные компоненты для WordPress редактора Gutenberg на React.JS, разрабатывать собственные плагины для WordPress и обновлять существующие. Требования: уверенно владеть технологическим стеком PHP, HTML, CSS, Mysql, JavaScript; иметь опыт работы с любым из CSS-препроцессоров (в наших проектах используется SCSS), а также знание методологии БЭМ; владеть git; опыт работы с системами сборки проектов (в наших проектах мы используем gulp); опыт работы с системами аналитики веб-сайтов.

ТОП-2: Программист PHP / PHP developer

Программист РНР с опытом работы больше одного года сможет заработать от 80 до 150 тысяч рублей. Ему предстоит: разрабатывать крутые решения для наших клиентов; проектировать сложные, но интересные системы с большим количеством компонентов; работать в команде профессионалов, где всегда можно поделиться своим мнением и получить совет от коллег. Будет преимуществом: понимать, как работает электронная коммерция и магазины; иметь опыт разработки на популярных фреймворках (Symfony / Laravel / etc.); владеть консольным терминалом и умеешь в vim и git; знать, как писать тесты.

ТОП-1: Директор / Руководитель (Управляющий)

Управляющий догонит министров по доходу в год: ему предлагают от 100 до 180 тысяч рублей(от 1,2 до 2,1 млн рублей в год). Он обязан: искать, подбирать и обучать персонал; проводить мероприятия по увеличению объема продаж; поддерживать и развивать деловые отношения с существующими клиентами, заключать договоры, контролировать выполнение договорных обязательств, вести отчетную документацию, коммуникацию с головным офисом. Кандидат должен: обладать высшим образованием, иметь опыт управления офисом (отделом) приветствуется, быть активным, грамотным, творческим и ответственным.

источник вакансий: hh.ru

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное