Просмотры989Комментарии0

Начальник УМВД России по Ульяновской области поздравил женщин с 8 Марта

Начальник УМВД России по Ульяновской области, генерал-майор полиции Андрей Мишагин, поздравил женщин с Международным женским днём.

“Уважаемые женщины! Сердечно поздравляю Вас с Международным женским днем 8 марта! В этот долгожданный весенний праздник мы с особой теплотой говорим вам самые добрые и нежные слова. Вы удивительным образом умеете соединять в себе женственность и красоту с твердостью духа и силой характера, олицетворяя собой нежность, материнскую любовь и добро.

Вы приносите гармонию, спокойствие и любовь в нашу жизнь. Согреваете наши сердца душевной заботой, помогаете мудрыми советами!

Мы благодарим вас за поддержку и понимание, которые вы оказываете нам в трудных жизненных ситуациях. Именно вы вдохновляете нас на благородные поступки, победы и достижения, делаете нас сильнее и мужественнее.

Мы ценим вас за мудрость и терпение, доброту и душевное тепло, за то, что на ваших хрупких плечах держится мир в доме, здоровье детей и семейное благополучие.
Позвольте выразить вам восхищение и пожелать, чтобы в вашей жизни было как можно больше счастливых солнечных дней! В этот весенний и светлый праздник, я желаю здоровья вам и вашим близким, счастья и любви! Пусть сбудутся ваши мечты, дети радуют успехами, а удача сопутствует во всех начинаниях”.

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное