Просмотры802Комментарии0

Продолжается набор в кадетский класс Следственного комитета на базе школы № 15 г.Ульяновска

Каждый родитель хочет обеспечить своему ребенку счастливое будущее: хорошую работу, жилье и достойную зарплату. По всей России нынешние мамы и папы обращают внимание именно на кадетское образование Следственного комитета. Этот вид обучения кроме дисциплины дает детям хорошие дальнейшие перспективы, в том числе возможность получить работу в государственных структурах.

В Ульяновске кадетский класс Следственного комитета впервые открылся в 2018 году, в этом году снова производится набор кадет в 10 класс.

В кадетских классах учатся как в обычных школьных и углублено изучают дисциплины правовой направленности. Занятия проводят и сотрудники ульяновского Следкома, организуют поездки на различные экскурсии, в центральный аппарат Следственного комитета.

Ребята с самого начала получают очень хорошую базу знаний, которую с легкостью смогут применить потом на практике.

Следственный комитет каждый год организуют конкурс “Юный следователь”. Победители и призеры получают путевки на смены в престижные детские лагеря “Артек”, “Смена”, “Орленок” и “Океан”.

После окончания школы кадеты смогут получить высшее профессиональное образование не только в высших учебных заведениях страны, но и в ведомственных образовательных организациях высшего образования Следственного комитета Российской Федерации – Московской и Санкт-Петербургской академиях.

9-тиклассики и их родители могут обращаться по телефону школы № 15: 44-53-35, а также в отдел кадров следственного управления: г. Ульяновск, ул. Льва Толстого, д.60, тел. 41-44-39.

Источник: СУ СК РФ по Ульяновской области

Тэги:
00
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное