Просмотры3112Комментарии0

Новый проект ТНТ «Музыкальная интуиция» стартует 27 февраля!

 

Гостями шоу Азамата Мусагалиева станут больше 40 звёзд музыки и юмора.

Шоу «Музыкальная интуиция» будет выходить в эфир по субботам, начиная с 27 февраля. В каждом выпуске 10 участников, 6 звёзд и ведущий Азамат Мусагалиев устраивают музыкально-детективную игру, в которой звёздным гостям предстоит искать вокалистов среди приколистов.

Проект «Музыкальная интуиция» станет главной новинкой в линейке субботних шоу ТНТ. Музыкально-детективная игра будет идти в эфире телеканала с февраля по май. За это время в гостях у Азамата Мусагалиева побывают Иван Дорн, Сергей Лазарев, Юлианна Караулова, Алексей Чумаков, Баста, Егор Крид, Вера Брежнева, Валерий Меладзе, МОТ, Ани Лорак, Niletto, Сергей Жуков, Пелагея, JONY, Полина Гагарина, Елена Темникова, Тимур Родригез, Александр Ревва, IOWA, Ёлка, Анна Седакова, Алексей Щербаков, Нурлан Сабуров, Илья Соболев, Гарик Харламов и другие звёзды.

Каждый выпуск – это головоломка, в которой звёздным гостям предстоит отгадать, кто из 10 участников поёт, а кто врёт, что поёт. На это у них будет 4 раунда с подсказками от ведущего: факты из жизни участников, выступление за ширмой и искажённые демо-записи. В финале капитаны звёздных команд споют дуэтом с участником, которого выберут сами, не зная его вокальных данных.

За каждого раскрытого таланта команде даётся денежный приз. Сумма, собранная по итогам четырёх раундов шоу, отправляется на благотворительность.

Премьера «Музыкальной интуиции» состоится 27 февраля в 20:00 на телеканале ТНТ. Новый формат, в котором смешались юмор, интеллектуальная игра и вокальное шоу, рассчитан на семейный просмотр. Его можно смотреть, чтобы послушать музыку с верхних строчек музыкальных чартов и вечные хиты, посмеяться вместе с участниками, испытать свою интуицию и увидеть искренние эмоции, которые потом разойдутся на мемы и видео в TikTok.

А в первом выпуске капитанами звёздных команд станут Иван Дорн и Сергей Лазарев, вместе с ними будут играть Денис Дорохов, Антон Шастун, Екатерина Варнава и Илья Соболев.

Даня Пронякина и Константин Обухов, креативные продюсеры шоу:

«Это новый формат для российского телевидения. И мы уверены, что зрителей ТНТ увлечёт это музыкально-развлекательное шоу, как оно увлекло наших звёздных гостей. Где ещё вы увидите, как самые известные лица российского шоу-бизнеса будут плакать и смеяться, услышав, как поёт курьер из Москвы?»

Вячеслав Дусмухаметов, генеральный продюсер Comedy Club Production:

«Это мощный формат, в котором каждый из его компонентов работает на усиление другого. Азамат затягивает участников и звёзд в детективную игру, которая генерирует искренние эмоции и чистый восторг. Вместе мы ищем крутых вокалистов, не слыша, как они поют – так получаются музыкальные номера с непредсказуемым исходом, где мы либо слышим нечто уникальное, либо вместе смеёмся над исполнением мимо всех известных нот. Зрителей «Музыкальной интуиции» ждёт захватывающее шоу, в котором каждый человек в студии раскрывается с неожиданной стороны».

Сергей Лазарев, певец:

«Музыкальная Интуиция потрясающее по накалу шоу, в котором нужно напрочь отключить голову и слушать свой внутренний голос. Но чем дольше играешь, тем сложнее это сделать. Тебе начинает казаться, что все, кто стоят перед тобой, умеют петь. А через пару минут наоборот. Когда никакая логика не работает, и все в команде запутались, просто тычешь пальцем наугад. И тут-то начинается… либо минута славы отличного вокалиста, либо минута веселья от харизматичного приколиста. Но теперь я точно понял, что почти невозможно по внешнему виду определить певца, хотя, даже промахнувшись, можно наткнуться на яркого артиста, но уже в комедийном жанре».

«Музыкальная Интуиция» в субботу, 27 февраля, в 21:00, на ТНТ!

*На правах рекламы

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное