Просмотры777Комментарии0

Три сосны: В Димитровграде объявлен сбор средств семье, пострадавшей в результате пожара

Ночью 25 февраля на улице Тухачевского в доме №138 произошел пожар. Погибли два человека: молодой парень, приехавший в гости, и малолетний ребёнок, сын хозяйки дома. Четверо других находившихся в доме людей спаслись (хозяйка дома, её мать, дочь-первоклассница и племянница, студентка вуза). Полностью уничтожено здание и личное имущество проживающих.

Как сообщила пресс-служба муниципалитета, на место пожара сразу же выехал исполняющий обязанности главы города Андрей Большаков, сотрудники управления по реализации социальных программ и отделения социальной защиты населения по городу Димитровграду для оказания первой помощи пострадавшим. Им переданы продуктовые наборы.

Семья в настоящее время находится у своих родственников на улице Черемшанской. Решён вопрос о размещении пострадавших в гостинице “Черемшан” – выделена меблированная комната со всеми необходимыми постельными принадлежностями. Затем после восстановления сгоревших документов администрацией города этой семье будет предоставлено для проживания жильё из маневременного фонда, сообщила пресс-служба муниципалитета.

Объявлен сбор средств в помощь погорельцам. Номер счета: 40817810569000232149, Васина Галина Александровна (тел.9510987909).

Источник: Три сосны

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное