Просмотры1484Комментарии0

Жительница Кузоватовского района убила своего знакомого

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ульяновской области возбуждено уголовное дело по факту убийства 37-летнего жителя Кузоватовского района (ч. 1 ст. 105 УК РФ). В совершении данного преступления обвиняется его 42-летняя знакомая.

По версии следствия, вечером 30 января 2021 года обвиняемая в селе Малая Борла Кузоватовского района в состоянии алкогольного опьянения произвела выстрел из ружья в голову своего знакомого, с которым распивала спиртные напитки.

Из наших источников известно, что ружье женщина хранила незаконно под кроватью. “На всякий случай” оно было заряжено и досталось ей в наследство от деда.

– В отношении обвиняемой по ходатайству следователя Следственного комитета была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, назначен ряд судебных экспертиз. Расследование уголовного дела продолжается,- сообщают в СУ СК РФ по Ульяновской области.

Фото: СУ СК РФ по Ульяновской области

 

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное