Просмотры1022Комментарии0

Карсунская средняя школа имени Д.Н. Гусева победила в акции «Поздравляй73»

 

В Ульяновской области подошла к концу акция “Поздравляй73”. Ульяновцы поздравляли Родную область с годовщиной на сайте zaulyanovsk.ru. голосованием выбрали победителей.

Сергей Морозов на своей страничке в ВКонтакте поздравляет победителей акции «Поздравляй73», которая приурочена к 78-й годовщине Ульяновской области. Он пишет:

«За почти 1900 поступивших поздравлений проголосовали около 14 тысяч человек! Впечатляет! Форматы поздравлений родного региона были абсолютно разные, но все они оригинальные и яркие, а главное – сделаны с душой и любовью! Очень много трогательных поздравлений от детских садов, школ, библиотек, а также других социальных и культурных учреждений. С удовольствием посмотрел многие! Здорово!»

Среди победителей: Первое место – Карсунская средняя школа имени Д.Н. Гусева(1723 голосов), Второе место – детский сад №21 «Земляничка» в Димитровграде(1325 голосов), третье место – Ася Васильевна Кашина, жительница Ульяновска(783 голоса). Все они получат ценные подарки с символикой Ульяновской области. Отдельно хочется отметить поздравление Тимофея Пятаева из рабочего посёлка Кузоватово – его наградили призом «За волю к победе» за стихотворение, которое набрало 530 голосов.

 

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное