Просмотры1440Комментарии2

Сергей Панчин лично реагирует на все публикации в социальных сетях по поводу уборки снега

В связи с непогодой в Ульяновске, в социальных сетях стали массово появляться сообщения о не расчищенных тротуарах и заснеженных дорогах. Мэрия города приняла “снежный удар” на себя. Совместно с коммунальными хозяйствами они ежедневно проводят большую работу и отчитываются об успехах борьбы со снегопадами.

Так, в ночь с 17 на 18 января с проспекта Нариманова, улиц Гагарина, Орлова, Красноармейской, Спасской, Димитровградского шоссе и из переулка Гоголя вывезено 1920 тонн снега. Всего в очистке городских дорог было задействовано 100 единиц спецтехники с учётом привлечённой. Кроме того, перекидка снега была организована на улицах Карла Либкнехта, Матросова, Энгельса, Бебеля, Юности, Розы Люксембург, Ефремова, Новокамышинской, Камышинской, Кузоватовской и проспекте Нариманова. С помощью колонн техники производилось подметание и расширение проезжей части дорог. Велась очистка тротуаров, пешеходных переходов, остановок и улиц пригородной зоны. Для профилактики последствий гололеда использовано 116 тонн пескосоляной смеси и 84 тонны твёрдого реагента.

Более того, Сергей Панчин лично реагирует на все замечания и просьбы жителей города, в том числе на те, что касаются уборки снега в Ульяновске.

К примеру, сегодня в социальных сетях жители пожаловались на завалы возле остановки Гагарина.

Спустя несколько часов – весь снег был убран, а площадка расчищена чуть ли не до асфальта.

Кроме того, Сергей Панчин ведет отчет в своем инстаграме. Благодаря публикациям можно сделать вывод, что день прошел не зря. Работы сделано много и качественно.

 

Фото: Соцсети и инстаграм Сергея Панчина

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное