Просмотры1027Комментарии0

Руководитель СУ СКР по Ульяновской области генерал-майора юстиции Сергей Юрьевич Михайлов поздравляет жителей региона с Новым годом

Уважаемые жители Ульяновской области, сотрудники следственного управления, кадеты, ветераны следствия!

Поздравляю вас с наступающими праздниками – Новым 2021 годом и Рождеством!

Мы стремимся оставить в старом году все проблемы и заботы, а в новый забрать с собой победы и достижения! Уходящий год для всех был непростым, но отмечен бесценным опытом. Пусть Новый год откроет новые перспективы, принесет удачу и добрые перемены!

Благодарю коллектив следственного управления за слаженную работу, самоотверженный труд и профессионализм. Особые слова признательности выражаю ветеранам следствия за то, что передают свои опыт и знания, воспитывают у кадет и начинающих следователей чувство верности избранному пути и уважения к выбранной профессии.

В канун Нового 2021 года и Рождественских праздников примите искренние поздравления и пожелания крепкого здоровья, благополучия, успешного завершения начатых дел! Пусть в памяти сохранятся только радостные воспоминания, которые наполнят собой наступающий год, сделают его успешным и плодотворным, придадут силы и энергию. Мира вам и душевной гармонии!

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное