Просмотры1722Комментарии0

Врио начальника Управления Росгвардии по Ульяновской области Марат Гафуров поздравил личный состав с наступающим Новым Годом

Уважаемые коллеги и ветераны службы! Дорогие друзья!

От имени руководства Управления Росгвардии по Ульяновской области и от себя лично сердечно поздравляю вас с Новым 2021 годом!

Уходящий год был непростым для каждого из нас, но мы с надеждой и оптимизмом смотрим в будущее. В 2020 году была проделана колоссальная работа, которая позволила достичь территориальному Управлению достойных результатов.

Благодарю личный состав за ответственную службу, готовность выполнить любую поставленную задачу, за самоотверженность и верность долгу.

Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Ульяновской области ежесуточно несут службу на территории нашего региона и за его пределами, выполняя задачи по обеспечению общественного порядка и безопасности граждан, защите их прав и законных интересов. Росгвардейцы защищают покой населения Ульяновской области и охраняют имущество граждан, ведут непримиримую борьбу с терроризмом и экстремизмом и сохраняют стабильность в обществе и государстве.

Выражаю особую благодарность всем тем, кто встретит этот праздник, выполняя служебно-боевые задачи. Спасибо вашим семьям, родным и близким, которые являются надежным тылом, всегда понимают, поддерживают вас и ждут.

Уверен, что в предстоящем году слаженная и результативная работа подразделений Управления Росгвардии по Ульяновской области, в составе общего взаимодействия с правоохранительными органами региона, послужит залогом прочной основы для дальнейшего эффективного противодействия преступности, а наш сплоченный коллектив и впредь будет достигать поставленных целей в обеспечении законности, правопорядка и безопасности на благо нашей Родины.

От всей души желаю мира, благополучия, крепкого здоровья и реализации намеченных планов!

С Новым годом и Рождеством!

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное