Просмотры1714Комментарии0

В Ульяновске пройдут онлайн-мероприятия ко Дню Матери

Жителей Ульяновской области приглашают принять участие в онлайн-мероприятиях ко Дню матери
С 27-29 ноября на официальных сайтах, в социальных сетях учреждения культуры региона проведут ряд мероприятий. Пользователей ждут онлайн-презентации, выставки рисунков, мастер-классы и выступления творческих коллективов.
28 ноября состоится концерт Ульяновского оркестра русских народных инструментов, с участием гостя, конкурсантом телепроекта “Главная сцена” Евгения Южина и солистки Елены Рождественской. Они исполнят для зрителей известные русские романсы и песни XIX–XX века, написанные Александром Варламовым, Николаем Харито, Евгением Мартыновым, Геннадием Пономаренко.
Спектакль «Мама и я» покажут 28-29 ноября на малой сцене Ульяновского областного театра кукол имени Народной артистки СССР В.М. Леонтьевой.
29 ноября в Ульяновской областной библиотеке для детей и юношества имени С.Т.Аксакова запланирована литературно-игровая программа “Мама – первое слово на свете”, также состоится онлайн-час искусства “Прекрасна женщина с ребёнком на руках”, мастер-класс “Лучший подарок для мамы…”.
Музей изобразительного искусства XX-XXI веков в социальной сети ВКонтакте представит онлайн-передачу “Автопортрет с матерью” с показом картины Елены Романовой из фондов Ульяновского областного художественного музея.
На официальном сайте Центра народной культуры Ульяновской области: ulcult.ru и в социальных сетях пройдут концерты вокального ансамбля “Элегия” и “Любимые песни моей мамы” творческих коллективов Ульяновской области.
29 ноября в 15.00 в зале Дворянского собрания Дворца книги ансамбль медных духовых инструментов “Волга- брасс” месте с клавиристом Ксенией Соколовой и лауреатоммеждународного конкурса Эльмирой Сидоровой выступят с программой “Интермеццо для меди”.
29 ноября в социальных сетях воспитанники эстрадного балета “Экситон” поздравят своих мам с праздником танцевальными номерами, также подготовлена тематическая онлайн-фотовыставка.
На сайте Государственного архива Ульяновской области гости увидят презентацию “Нет тебя прекраснее на свете”.
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное