Просмотры1974Комментарии0

В Ульяновске в 2021 году отремонтируют 22,5 км дорог

Администрация Ульяновска сообщила о планах в 2021 году отремонтировать 22,5 км дорог на 22 участках, в рамках реализации национального проекта “Безопасные и качественные дороги”. На работы выделят 707 млн. рублей.

В Засвияжском районе дороги обновят на улицах Рябикова (по четной стороне от Богдана Хмельницкого до Промышленной), Камышинской (по четной стороне от Рябикова до Шолмова – включая местный проезд), Октябрьской (по нечётной стороне), Отрадной (от Хо Ши Мина до Самарской), Западный бульвар (по четной стороне), Севастопольской (от Богдана Хмельницкого до Доватора), Фруктовой и Самарской (от Отрадной до Алашеева), а также подъезд к посёлку Дачный от Московского шоссе.

В Заволжском районе отремонтируют проспекты Созидателей (от пр. Туполева до пр. Генерала Тюленева) и Столыпина (от ул. Генерала Кашубы до ул. Деева), улицы Тельмана (от Оренбургской до Димитрова) и Академика Павлова.

В Железнодорожном районе новый асфальт появится на улицах Инзенская (с расширением от Камышинской до Локомотивной) и Героев Свири.

В Ленинском районе ремонтные работы развернутся на улицах Ленина (от Спасской до Железной Дивизии), Можайского, Мира, Защитников Отечества, Звёздную и Российскую, а также переулок Спортивный.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное