Просмотры3169Комментарии0

Ульяновцы полюбили Крым

Эксперты сайта «Авито» выяснили, где ульяновцы проводили свой летний отпуск. Наиболее популярными направлениями стали Краснодарский край, Крым и Татарстан.

Это лето было одним из самых необычных. Некоторые люди из-за страха заразиться новой коронавирусной инфекцией решили не покидать свой регион, отдыхали на диких пляжах, в лесах, на дачах. Другие же всё-таки рискнули покинуть регион. Как выяснилось, жители нашей области особенно полюбили три направления: Краснодарский край, Крым и Татарстан.

Пляжи и виды

24 % опрошенных оценили красивую природу и живописный пейзажи, 16 % отметили прекрасную погоду и приятный российский климат. Любопытно, что лежать на пляже больше понравилось мужчинам – 18 % опрошенных признались, что наши пляжи им пришлись по душе, женщин же с таким мнением оказалось меньше. Только восьми процентам дам понравилось отдыхать на российских пляжах.

Хотят на Байкал

Отдыхать в России тоже можно с удовольствием. 90 % опрошенных заявили, что им понравился отпуск и они с удовольствием ещё раз отправятся путешествовать по России. Одним из самых популярных мест для отдыха, по мнению россиян, стало озеро Байкал. 32 % отвечавших отметили, что готовы порекомендовать такой отдых своим друзьям и близким. Кроме того, жители нашей страны сообщили, что посоветовали бы отправиться в Крым, Краснодарский край, Санкт-Петербург, Карелию и по маршруту «Золотого кольца».

Мужчин раздражали маски

Во время поездок отдыхающим больше всего понравилось знакомство с достопримечательностями, культурой и традициями. Категорически недовольных своим отпуском оказалось менее одного процента. Причём женщины в основном жаловались на недостаточное количество мест развлечений. Мужчинам же больше всего не нравились  ношение масок, измерение температуры, а также, например, закрытые музеи.

Источник: Источник
Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное