Просмотры1281Комментарии0

Завершился конкурс «Письмо ветерану»

Выполненные в его рамках детские работы вручат вместе с подарками ветеранам молодые офицеры от имени коллектива МЧС.
Проходил конкурс в рамках мероприятий, приуроченных к 30-летию МЧС России. В нем приняли участие ребята из кадетских классов МЧС. Целью творческого состязания стала поддержка ветеранов пожарно-спасательного дела, воспитание у молодежи уважения к старшему поколению и популяризация героической профессии пожарного-спасателя.
На конкурс ребята готовили сочинение, поздравительную открытку и рисунок.
В своих работах кадеты выразили слова благодарности ветеранам-огнеборцам, защищавшим жителей региона от огненной стихии, и свое восхищение отвагой и мужеством этих людей
Работы на конкурс приходили со всех уголков Ульяновской области. Среди них были как индивидуальные, так и коллективные работы, и каждая из них была оригинальной, выполненной с особой теплотой и трепетом.
1 октября, в День пожилого человека, сотрудники регионального МЧС в очередной раз навестят ветеранов. По традиции, молодые офицеры от имени большого коллектива регионального МЧС вручат подарки и детские работы, выполненные в рамках конкурса «Письмо ветерану».
Также детские работы будут вручены ветеранам ведомства на торжественных мероприятиях, посвященных Дню гражданской обороны.

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное