Просмотры1252Комментарии0

Двумя руками за кружку

Мы ежедневно пьём чай, кофе, компот и соки… и даже не задумываемся о том, как берем в руки кружку. Оказывается, есть разные способы и они говорят о характере человека.

№ 1. Оттопырив мизинец

Берёте кружку так, будто на вас уставлены тысячи камер, — выпрямляете спину и оттопыриваете мизинец? Такая манера говорит о том, что человек – лидер. Он уверен в себе, знает, что ему нужно от жизни. Это хороший руководитель. Однако таким людям нужно помнить, что излишняя уверенность в себе в некоторых ситуациях может привести к переоценке собственных сил.

№ 2. Обхватывают обеими руками

Такие личности – хорошие собеседники, которые умеют слушать и понимать настроение окружающих. Они открыты миру, могут быть гибкими, а также обладают отличным чувством юмора. Очень хорошие друзья. Единственный минус у данного типажа – сильная привязанность к социуму. Вне его они не могут самостоятельно принимать решения. Поэтому нужно научиться быть независимым от общества.

№ 3. Ладонь в кулаке

Люди, которые держат кружку за ручку, а ладонь у них при этом собрана в кулаке, рассудительные и спокойные. Малознакомым людям даже кажется, что вы хладнокровны. На самом деле это не так. В вас часто бурлят эмоции, но вы сдерживаете их в себе. Когда вас что-то сильно тревожит, то спокойствие слетает и вы показываете себя во всей красе. Именно в такие минуты окружающие понимают, что рядом с ним обычный человек.

№ 4. Держите за основание

Вы стараетесь продумывать любое своё решение, вас отличают аккуратность и вдумчивость. Зачастую это объясняется тем, что вы слишком боитесь последствий. Вы очень хороший работник, качественно выполняете поставленную задачу, однако не умеете работать оперативно, из-за чего периодически упускаете возможности. Из-за этого вы часто переживаете.

№ 5. Двумя руками

Одной рукой вы держите кружку за ручку, другой – вы держите кружку у основания. Это очень впечатлительные и ранимые персоны. Вы видите людей насквозь, хорошо их понимаете. Возможно, поэтому вы очень избирательны во время выбора друзей и пары. Открыться перед человеком вы можете, если точно знаете, что вас любят. Вам нужно научиться быть более независимым и стрессоустойчивым.

№ 6. Только пальчиками

Если вы удерживаете кружку пальцами за верхний край, то это говорит, что вы невозмутимы. В вашей жизни полно различных приключений, авантюр, вы постоянно в движении, куда-то стремитесь, поэтому для вас нет таких слов, как «апатия» и «усталость». Однако в вашей жизни достаточно ошибок из-за недальновидности.

Источник: Источник
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное