Просмотры1021Комментарии0

МВД: За минувшие сутки в регионе составлено почти 4769 протоколов, зарегистрировано 828 нарушений

– Составлено 4768 административных протоколов, из которых 74 – за распитие спиртных напитков и появление в пьяном виде в общественных местах, 9 – за мелкое хулиганство, 9 – за курение в общественных местах, 11 – за нарушение правил торговли, 21 – за нарушение в сфере миграции. Составлено четыре административных протокола, связанных с реализацией спиртных напитков.

– Зарегистрировано 828 нарушений ПДД. За управление транспортными средствами с признаками и в состоянии опьянения задержаны 33 водителя, четыре из которых за повторное нарушение.

– 76 водителей привлечены к административной ответственности за непредоставление преимущества в движении пешеходам. 66 пешеходов нарушили ПДД.

– 71 водитель общественного транспорта привлечен к административной ответственности за нарушения ПДД. 18 водителей такси нарушили правила перевозки людей и багажа. За выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения к административной ответственности привлечены девять водителей.

– За управление транспортным средством с нечитаемыми государственными регистрационными знаками к административной ответственности привлечены 85 водителей.

– Зарегистрировано 58 ДТП, в которых шесть человек получили травмы различной степени тяжести. В 53 ДТП транспортные средства получили механические повреждения.

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное