Просмотры1113Комментарии0

Пациенток Перинатального центра «Мама» поздравили с Днём России

12 июня в Перинатальном центре «Мама» родилось 16 деток, из них 9 мальчиков и 7 девочек.
Поздравить мамочек с Днем России и с рождением деток пришли творческие коллективы Ульяновска. Песни, танцы и теплые пожелания – в итоге, хорошее настроение, как у мам, так и у медицинского персонала.

«День России – это достаточно молодой, но важный праздник нашей страны, которая имеет тысячелетнюю историю, уникальное природное и духовное богатство. Наша страна соединила в рамках единого государства множество народов, культур и религиозных конфессий. В самые сложные периоды истории российского государства его спасали крепость духа, дружба и сплоченность граждан. Мы поздравляем наших мамочек с рождением малышей и желаем всем крепкого здоровья», – отметил главный врач ОДКБ имени Ю.Ф. Горячева Алексей Кузин.

В этот же день заведующая эпидемиологическим отделом Фирдауса Сайфутдинова приняла участие в торжественном открытии Дня России с поднятием Государственного флага РФ. В своем выступлении она отметила что на борьбу с пандемией встало все медицинское сообщество.

«Рискуя своим здоровьем, а зачастую и жизнью, медицинские работники продолжают борьбу с коронавирусом. Мы ценим поддержку федеральных и региональных властей в сложившейся ситуации. Никто не остался равнодушным: активно помогают и предприниматели, и волонтеры, и студенты, и простые жители нашего региона. Спасибо за отзывчивость, доброту и помощь», – говорит Фирдауса Сайфутдинова.

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное