Просмотры990Комментарии0

Более 400 артистов в составе 80 творческих бригад поздравили ульяновцев с Днём России

Ульяновская область присоединилась к всероссийской акции «Мы Россия». Концерты деятелей культуры региона прошли во дворах домов перед окнами участников Великой Отечественной войны, Героев России, Героев Социалистического труда, полных кавалеров ордена Трудовой Славы, Почетных граждан города Ульяновска и Ульяновской области.

Праздничные программы с исполнением вокальных, хореографических, стихотворных номеров были представлены в областном центре и на территории всех муниципальных образований региона. В работе творческих площадок приняли участие более 400 артистов в составе 80 творческих бригад.

Почётный гражданин Ульяновской области Николай Лямаев, творческие выступления для которого также были организованы во дворе дома, поздравил с праздником жителей региона и выразил слова благодарности за организацию концертной программы.

Ключевым событием дня по традиции стала торжественная церемония поднятия флага Российской Федерации, по окончании которой члены Всероссийской патриотической организации вместе с юнармейцами города Ульяновска возложили цветы к Обелиску Славы и памятнику Герою России Дмитрию Разумовскому.

В знак благодарности врачам в этот день концертные программы прозвучали на территориях Областного перинатального центра и перинатального центра «Мама» в Ульяновске.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное