Просмотры2096Комментарии0

“Тойота” за шесть миллионов и “ВАЗ” за тысячу рублей. Самые дорогие и самые бюджетные автомобили Ульяновской области

Какой автомобиль может купить себе человек, у которого есть деньги? Реально ли купить машину за тысячу рублей? В нашей сегодняшней очередной подборке мы подготовили самые дорогие и самые бюджетные автомобили, которые можно найти на сайте бесплатных объявлений.

Лидером топа на сайте на данный момент является новенькая “Toyota Land Cruiser” 2020 года выпуска. Цена такого удовольствия – 5 779 000 рублей. За такие немаленькие для простого жителя региона нам предлагают электрообогрев лобового стекла, датчик давления в шинах, розетка 12v, рейлинги на крыше, вентиляция передних сидений, электропривод крышки багажника. Этот транспорт стоит того, чтобы даже просто обратить на него свое внимание.

На втором месте среди дорогих и популярных марок идет “Volkswagen”. “Volkswagen Touareg” 2019 года выпуска у официального дилера в Ульяновске с учётом действующих скидок можно купить за 5 483 000 рублей. 

Далее в нашем списке – “Mercedes-Benz GLS-класс” 2017 года выпуска. Если предыдущие автомобили были абсолютно новыми, то у этого был владелец. 

– Машина куплена у официального дилера в середине 2018 года. Очень богатая комплектация. В машине есть круговые камеры, музыка HARMAN KARDON, трёхзонный климат контроль, подогрев всех сидений, включая задний ряд, панорамная крыша, подогрев и охлаждение подстаканников, память сидений, система слепых зон, встроенная навигация, вентиляция сидений, кнопка старт/стоп, система автопарковки, открывание задних стёкол багажника (редкая функция), максимальные фары (система умный свет), расход по городу 14 литров, – описывает машину продавец.

Цена – 4 700 000 рублей.

Еще один транспорт, на который стоит обратить внимание – подержанный “Lexus LS” 2018 года выпуска. “В идеальном состоянии, не битый, один хозяин. В данный момент автомобиль в лизинге, документы в порядке. Покупался за 6 500 000 рублей“, – сообщает продавец. Цена сейчас – 4 200 000 рублей.

Самый бюджетный транспорт на сайтах объявлений — это битые автомобили и автомобили на запчасти. Но иногда в списках дешевых вариантах можно найти и машину без ДТП.

“ВАЗ 2110” 2004 года выпуска

Цена – 38 тысяч рублей. Машину продает Иван из Заволжского района. “Срочно продам отличный автомобиль, отличный движок, отличная ходовая. Есть косяки по кузову. Чистый салон”, – заявлено в описании. Также продавец отметил, что автомобиль не битый и в ДТП не участвовал.

“ВАЗ 2107” 2002 года выпуска

Описание: “Цена окончательная, аккумулятора нет, машинка на нормальном ходу, кузов требует внимания, нет глушителя, документы все есть”. Цена – 16 тысяч рублей.

“ВАЗ 2109” 1993 года выпуска

Вадим из Димитровграда продает машину всего лишь за тысячу рублей. Но отмечает, что машина битая и годится только для разборки по запчастям.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное