Просмотры3182Комментарии1

В Инзенском районе вспышка коронавирусной инфекции. Очаги выявлены в больнице, на почте, крупных предприятиях, а глава района на самоизоляции

Глава Инзенского района Александр Макаров обратился к населению по вопросам распространения коронавирусной инфекции в муниципалитете. Он рассказал, что сейчас находится на самоизоляции, поскольку контактировал с заболевшим человеком. При этом тест Макарова на COVID-19 показал отрицательный результат.

В Инзенском районе количество выявленных случаев заражения увеличилось до 97 человек, 19 выздоровели, один умер. Выявлены вспышки заболевания в административном здании Инзенской районной больницы и в отделении Почты России в центре города Инза, есть отдельные случаи заболевания на крупных предприятиях и организациях.

– Это ещё раз подтверждает, что опасность заражения коронавирусной инфекцией сохранилась, – говорит Александр Макаров. – Реальность доказывает, что очень ошибаются те, кто считает коронавирусную угрозу надуманной, вымышленной.

View this post on Instagram

Добрый вечер, инзенцы! Я вновь обращаюсь к вам по вопросам распространения коронавирусной инфекции. Вот главные моменты моего выступления: ✅Прежде всего, хочу сказать, что сейчас нахожусь на самоизоляции, поскольку контактировал с заболевшим человеком. При этом мой тест на COVID-19 показал отрицательный результат; ✅В Инзенском районе количество выявленных случаев заражения увеличилось до 97 человек, 19 выздоровели, 1 умер; ✅Выявлены вспышки заболевания в административном здании Инзенской районной больницы и в отделении Почты России в центре города Инза, есть отдельные случаи заболевания на крупных предприятиях и организациях. ⚠️Это ещё раз подтверждает, что опасность заражения коронавирусной инфекцией сохранилась. Реальность доказывает, что очень ошибаются те, кто считает коронавирусную угрозу надуманной, вымышленной. ⚠️Убедительно прошу инзенцев соблюдать все меры профилактики, носить маски и перчатки, по возможности оставаться дома. ?Берегите себя и своих близких! Будьте здоровы! #ульяновскаяобласть #инзенскийрайон #коронавирус #профилактика #стопкоронавирус #здоровьевприоритете

A post shared by Александр Макаров (@aleksandrmakarov3787) on

Фото

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное