Просмотры1706Комментарии3

“Ульяновские гопники наплевали на сон граждан”. Любитель громко слушать музыку на улице в течение восьми минут рассказывает о скандале со своим участием

В социальных сетях распространилось видео жительницы Ульяновска, котором зафиксировала, как рано утром группа молодых людей включает громко музыку в автомобиле на парковке у торгового центра «Пушкаревское кольцо».

29 мая стало известно, что полицейские установили автомобиль и гражданина, нарушившего закон Ульяновской области «О тишине». Им оказался 27-летний житель Заволжского района. Сотрудниками полиции на молодого человека составлен административный протокол за нарушение требований в сфере обеспечения покоя граждан и тишины. В настоящее время административные материалы направлены в мировой суд для рассмотрения и принятия решения в соответствии с действующим законодательством. Санкции данной статьи предусматривают наказание в виде штрафа в сумме от 3 000 до 5 000 рублей.

– Свою вину признаю, был неправ. Такое больше не повторится, – сказал тогда нарушитель в полицейском участке.

Через два дня молодой человек выложил видеообращение, где рассказал о конфликте, примирении с девушкой, которая зафиксировала его нарушение, и о своей любви к музыке.

– Несколько недель назад я ранним утром, перекусывая в “Макдоналдсе” со своими друзьями, разбудил своей музыкой из машины девушку, – рассказывает парень. – Она сняла это на видео, выложила в “Инстаграме”. Видео разлетелось по всем пабликам.

Также молодой человек сказал, что “он не понимает резонанса вокруг себя и что он не виноват в том, что у многих нет возможности купить кондиционер, закрыть окно и не слышать звуков, исходящих от города“.

Подробнее смотрите в видео.

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное