Просмотры1419Комментарии2

Рано утром на парковке Пушкаревского кольца молодые люди громко слушали музыку, мешая людям спать. Нарушителя поймали и наказали

В социальных сетях распространено видео, на котором запечатлено, как рано утром группа молодых людей включает громко музыку в автомобиле на парковке у ТЦ «Пушкаревское кольцо» в Ульяновске.

Полицейские установили автомобиль и гражданина, нарушившего Закон Ульяновской области «О тишине». Им оказался 27-летний житель Заволжского района.

Сотрудниками полиции на молодого человека составлен административный протокол за нарушение требований в сфере обеспечения покоя граждан и тишины. В настоящее время административные материалы направлены в мировой суд для рассмотрения и принятия решения в соответствии с действующим законодательством. Санкции данной статьи предусматривают наказание в виде штрафа в сумме от 3000 до 5000 рублей.

View this post on Instagram

Полицейские составили административный протокол на нарушителя Закона «О тишине» В социальных сетях распространено видео, на котором запечатлено, как рано утром группа молодых людей включает громко музыку в автомобиле на парковке у ТЦ «Пушкаревское кольцо» города Ульяновска. В ходе проведения мероприятий полицейские установили автомобиль и гражданина, нарушившего Закон Ульяновской области «О тишине». Им оказался 27 – летний житель Заволжского района областного центра. Сотрудниками ОМВД России по Засвияжскому району г. Ульяновска на молодого человека составлен административный протокол по признакам правонарушения, предусмотренного статьей 4.1 Кодекс Ульяновской области об административных правонарушениях (нарушение требований в сфере обеспечения покоя граждан и тишины). В настоящее время административные материалы направлены в мировой суд для рассмотрения и принятия решения в соответствии с действующим законодательством. Санкции данной статьи предусматривают наказание в виде штрафа в сумме от 3000 до 5000 рублей. #СотрудникиПолиции #НарушениеЗаконаОТишине #Тишина #АдминистративнаяОтветственность #Russia #мвд73 #полиция #мвд #умвд #ульяновск #reg73 #полиция​ #полицияроссии​ #россия​ #mvd73​ #mvd #Ульяновскаобласть​ #police​ #russianpolice​ #russia

A post shared by УМВД по Ульяновской области (@mvd_ulsk) on

Тэги:#полиция
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное