Просмотры3204Комментарии1

Дорогу возле парка перекопали, а маршрутки ездят через дворы. Как идёт строительство левобережной развязка Президентского моста? Фото

В Заволжском районе Ульяновска продолжается строительство левобережной развязки Президентского моста.

Из-за строительства на Верхней террасе изменится схема движения транспорта, в первую очередь троллейбусов. С 18 мая по 18 июня будет закрыто движение электротранспорта на участке между остановками «Улица Деева» и «Санаторий «Итиль».

Автобусы и маршрутные такси сильных изменения в схеме движения не претерпели. После остановки “ЦГКБ” на улице Оренбургской микроавтобусы теперь движутся мимо частного сектора по улице 40-летия Октября до улицы Врача Михайлова. Далее движутся до остановки “Сиреневый проезд”, после чего разворачиваются и продолжают движение по стандартному маршруту. Из-за изменения движения были оборудованы две дополнительные остановки общественного транспорта.

Сама стройка находится в активной фазе. Дорога возле парка 40-летия ВЛКСМ перекопана. Строители работают даже в выходные. Из негативного стоит отметить только отсутствие забора или сигнальной ленты со стороны парка. В связи с этим доступ на место стройки открыт.

Напомним, что протяженность развязки составит 2,6 км. Полностью завершить работы планируют  к декабрю 2021 года.

   

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное