Просмотры1074Комментарии0

С 1 июня в регионе начнут занятия клубы творческой самодеятельности

В регионе разработана программа поэтапного выхода учреждений культуры из режима самоизоляции. Одними из первых начали свою работу ульяновские музеи. 19 мая они открыли двери для индивидуальных граждан.

– Посещение учреждений культуры будет проходить в соответствии с соблюдением социального дистанцирования и санитарно-эпидемиологических норм. Мы предоставляем доступ гостям при наличии у них персональных средств индивидуальной защиты органов дыхания и по предварительной записи. Также действует ограничение на единовременное нахождение людей в залах, – рассказала Министр искусства и культурной политики Ульяновской области Евгения Сидорова.

20 мая в библиотеках Ульяновской области началась деятельность по обслуживанию читателей. С 25 мая приступят к работе с единичными посетителями архивы региона.

1 июня стартуют занятия в клубных формированиях, самодеятельных коллективах в индивидуальном порядке, а также в группах среднего и старшего возраста с соблюдением ограничения по количеству участников (не более 4 человек).

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное