Просмотры2547Комментарии0

Родные братья в Ульяновске осуждены за убийство по найму. Видео с места преступления

Следствием и судом установлено, что вечером 12 июня 2019 года осужденные возле квартиры 44-летнего потерпевшего в доме по бульвару Новосондецкому в Ульяновске нанесли ему более 45 ударов деревянными битами по различным частям тела. От полученных повреждений мужчина скончался на следующий день в медицинском учреждении.

В кратчайшие сроки следователем СУ СК России по Ульяновской области во взаимодействии с сотрудниками органов внутренних дел установлена  причастность к совершенному преступлению двух жителей Заволжского района, которые с места преступления скрылись.

В ходе следствия установлено, что потерпевший после развода со своей супругой длительное время не выезжал из спорной квартиры. Сожитель женщины решил его убить, заплатив своему брату 30 тысяч рублей за соучастие в преступлении.

Собрана достаточная доказательственная база, на основании которой суд вынес братьям приговор. Им назначено наказание в виде 13 лет и 12,5 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Тэги:#СУ СК
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное