Просмотры1903Комментарии1

В праздничные дни сотрудники Госавтоинспекции проведут тотальную проверку

В праздничные дни сотрудники Госавтоинспекции Ульяновской области будут нести службу в усиленном режиме.

Сотрудники Госавтоинспекции ориентированы на выявление и пресечение грубых нарушений ПДД. На территории Ульяновской области пройдут сплошные проверки, направленные на выявление водителей в состоянии опьянения.

Региональная Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулем, своевременно сообщать в полицию о водителях, которые ведут себя на дороге неадекватно, управляют автомобилем в состоянии опьянения. Сотрудники Госавтоинспекции готовы предпринять все необходимые оперативные меры реагирования на сообщения о водителях в состоянии опьянения, сообщив об имеющихся фактах по специально выделенной телефонной линии 8 (8422) 736-736, по телефонам дежурных групп ГИБДД 8 (8422) 73-55-77; 8 (8422) 73-60-60.

Госавтоинспекция Ульяновской области рекомендует участникам дорожного движения в период майских праздников оставаться дома, соблюдая режим самоизоляции. Если возникла крайняя необходимость выехать, будьте предельно внимательны и осторожны, соблюдайте требования Правил дорожного движения.

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное