Просмотры857Комментарии0

Концерты, выступления и фотовыставки: как в Ульяновске отпразднуют День Победы

К 75-летнему юбилею Победы в Великой Отечественной войне учреждения культуры областного центра подготовили множество мероприятий, проектов и акций, которые пройдут онлайн. Впервые встречать День Победы в новом формате будут впервые.

По словам начальника управления культуры и организации досуга населения администрации Ульяновска Елены Топорковой, все учреждения культуры и дополнительного образования на своих официальных сайтах, ютуб-каналах и в социальных сетях представят собственные концерты, фестивали и акции о войне и послевоенных годах. Стать участником проектов может каждый.

В День Победы лучшие исполнители всех жанров и направлений художественного  творчества Централизованной клубной системы проведут онлайн-концерт «Салют и слава годовщине навеки памятного дня…» с поздравлением ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла. В течение семи часов будет организована видеотрансляция театрализованного марафона программ городского фестиваля «Дорогами Победы». Горожанам представят семь театрализованных программ,  а также вокальные и хореографические номера от лучших творческих коллективов Ульяновска.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное