Просмотры3996Комментарии2

У 16 сотрудников заволжской подстанции скорой помощи выявили коронавирус

20 апреля мы сообщали, что 15 апреля сотрудница подстанции, которая осуществляет допуск водителей автомобилей скорой помощи к работе, приступила к своим должностным обязанностям, спустя время почувствовала себя плохо, была обследована и госпитализирована в Центральную городскую клиническую больницу. У фельдшера был взят тест на коронавирус, исследование которого показало положительный результат.

Сегодня, 24 апреля, стало известно, что у редакции 73online.ru появилась информация о том, что 16 медицинских работников 4-ой подстанции “скорой помощи”, находящаяся на улице Карбышева, заболели новой коронавирусной инфекцией. Выявлен круг контактных лиц – сейчас это 55 человек.

Мы решили узнать информацию в региональном Минздраве. Сделать это не получилось, так как на звонки в министерстве не отвечали.

Напомним, по состоянию на 12:00 23 апреля 2020 года официально подтверждено 253 случая заболевания коронавирусом в регионе.

В Центральной городской клинической больнице получают лечение 31 больной с COVID-2019. За весь период наблюдения выписаны 3 больных.

В Областной детской инфекционной больнице получают лечение 4 больных с COVID-2019. За весь период наблюдения выписан 1 больной.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное