Просмотры1802Комментарии0

Домашняя работа. Сколько стоит купить подержанный ноутбук для удаленной работы?

Из-за пандемии коронавирусной инфекции многие ульяновские компании перевели своих сотрудников на дистанционный режим работы. К тому же, некоторым семьям с детьми понадобились дополнительные компьютеры, так как школьники тоже перешли на удаленку. На этом фоне спрос на ноутбуки резко увеличился. Но что делать, если денег стало меньше, а компьютер остро необходим? Правильно, обратиться к сайту бесплатных объявлений и найти дешевый, но верный вариант.

Ноутбук SAMSUNG R519

Александр из Засвияжского района продает ноутбук Samsung R519. В хорошем техническом состоянии. Внешне тоже в хорошем состоянии: корпус целый, клавиатура и тачпад не затёрты. Всё время был в одних руках.

Полностью обслужен. Почищен от пыли, заменена термопаста. ОС Windows 7 лицензионная восстановлена до заводских настроек. Продавец сообщает, что по желанию покупателя установит и настроит любые программы. Цена – 8 тысяч рублей.

Ноутбук Dell Inspiron N4050

Даже за 6 тысяч рублей можно купить ноутбук в рабочем состоянии. Об этом заявляет Иван из Засвияжского района. Но продавец не скрывает, что у компьютера есть недостатки: отломан кусок корпуса, отсутствует батарея, проблемы с внешней видеокартой, работает на встройке.

Ноутбук HP

“Совершенно новый ноутбук. Слабоват, раскачать возможно. Батарея держит отлично”, – пишет продавец данного устройства. За 10 тысяч рублей – хороший товар?

 

Ноутбук DNS

“Ноутбук DNS продается в хорошем состоянии, работает отлично”. Продавец сообщает, что продает устройство, потому что нуждается в деньгах. Цена – 12 тысяч рублей.

Ноутбук Dell

За 1 300 рублей можно отхватить и такой товар. По заявлению продавца: ноутбук включается, не хватает клавиатуры, заряд держит хорошо, принимает флешки и диски, работают игры. Удивительно, но в сообщении сказано, что реальному покупателю отдадут ноутбук еще дешевле. Но безопасно ли покупать такой ноутбук?

Ноутбук lenovo

И такой ноутбук можно найти на просторах сайта. Однако в описании к товару ничего не сказано про само устройство. Узнать можно только у продавца. Цена – 6 тысяч рублей.

Детский обучающий ноутбук

Если же реальный ноутбук у вас уже есть, а ребенку он еще не нужен, так как в школу ему рано, то купите ноутбук детский. Прекрасный вариант для дошкольников. Пока родители будут работать, ребенок не будет им мешать.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное