Просмотры7265Комментарии0

У пациента из Чердаклинского района выявили коронавирус. Сейчас ищут людей, с которыми больной ехал в одной маршрутке

Главы администрации Чердаклинского района Мария Шпак на странице в социальных сетях опубликовала официальное обращение. Стало известно, что в Чердаклинском районе выявили коронавирус. Заболевший до выявления у него инфекции, ехал на автобусе маршрута №149 по направлению Новый Город – с.Крестово-Городище с заездом в пос.Октябрьский 14 апреля 2020 года в 09.20 часов. Всех, кто ехал на этом рейсе, или, кто обладает информацией о пассажирах данного рейса, просят сообщить по единому номеру 112 или лично главе района.

– Вчера стало известно о выявлении первого случая в Чердаклинском районе. Пациент госпитализирован в лечебное учреждение и уже получает необходимое лечение. Круг контактных лиц изолирован, у всех взяты анализы на COVID-19.

Для нас сейчас очень важно локализовать данный случай и не допустить распространения инфекции.
Прошу всех соблюдать режим самоизоляции, использовать индивидуальные средства защиты (маски и перчатки) при неотложном выходе из дома. Сообщать обо всех случаях нарушения установленных правил, сообщать о приезжих из других регионов в ваш населенный пункт по единому номеру 112.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное