Просмотры1808Комментарии0

Ульяновские врачи присоединились к всемирному флешмобу против коронавируса

Врачи ульяновских медицинских учреждений поддержали медиков всего мира и приняли участие во всемирном флешмобе против распространения коронавируса.

Сотрудники лечебных учреждений в масках и с плакатами в руках, где написано «Мы работаем в больнице ради вас! Оставайтесь дома для нас!» таким образом напоминают о рисках профессии и просят население соблюдать меры профилактики.

Врачи ульяновской Центральной клинической медико-санитарной части имени заслуженного врача России В.А.Егорова просят оставаться дома, чтобы избежать дальнейшего распространения болезни.

Врачи детской городской клинической больницы Ульяновска присоединились к флешмобу и просят людей по возможности остаться дома.

Медики областного центра профилактики и борьбы со СПИД тоже присоединились к флешмобу и просят ульяновцев остаться дома.

Врачи Ульяновского областного клинического центра специализированных видов медицинской помощи присоединились к всемирному флэшмобу в борьбе с COVID-19.

 

Сотрудники силовых ведомств Ульяновска присоединились к флешмобу и призывают горожан не выходить без особой нужды из дома.

О том, как важно сейчас оставаться дома, напоминают и ульяновские энергетики.

Напомним, за минувшие сутки в России зафиксировали 440 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Общее число заболевших выросло до 2 777 человек. Число погибших выросло до 24. 190 человек выздоровели.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное