Просмотры1160Комментарии0

Ульяновская молодежь может принять участие в Студвесне ONLINE !

«Студвесна ONLINE» – новый проект Российской студенческой весны, который стал основой для разработки и реализации современных интерактивных онлайн-форм продвижения культуры и искусства в России. «Студвесна ONLINE» выступит в качестве образовательной и конкурсной платформы для музыкантов, аранжировщиков, авторов песен, танцевальных коллективов и индивидуальных исполнителей, представителей оригинального жанра и театра.

Направления:

«Студвесна. Музыка» (#МузыкаРСВ), «Студвесна. Танец» (#ВДвиженииРСВ), «Студвесна. Оригинальный жанр» (#ОригинальныйЖанрРСВ), «Студвесна. Театр» (#ТеатрРСВ), «Студвесна. Видео» (#ВидеоРСВ), «Студвесна. Журналистика» (#МедиаРСВ), «Студвесна. Мода» (#МодаРСВ).

Чтобы принять участие в проекте, нужно:

1. Снять видео своего творческого номера

2. Выложить его в социальные сети и поставить обязательные хэштеги: #СтудвеснаONLINE #студвесна #РСМ #ФондПрезидентскихГрантов и хэштег направления

3. Заполнить заявку по ссылке https://online.studvesna.info/application/

В течение 9 месяцев участники из различных регионов России возрасте от 16 до 30 лет, занимающиеся авторским творчеством, будут представлять свои достижения зрителям в социальных сетях и экспертам Всероссийской студенческой весны.

Победители проектов смогут принять участие в финале XXVIII Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна – Весна Победы», который пройдёт в 2020 году в Ростове-на-Дону.

Подробную информацию можно найти на официальном сайте Студвесны ONLINE: https://online.studvesna.info/

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное