Просмотры3179Комментарии0

Ульяновский драматический театр покажет спектакли онлайн

Ульяновский драматический театр имени И.А.Гончарова открывает серию онлайн-трансляций. Будут показаны лучшие постановки народного артиста России, лауреата Государственной премии РФ и Международной премии К.С.Станиславского Юрия Копылова, а также – записи спектаклей современного репертуара.

– В связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции все больше граждан сталкиваются с необходимостью социальной изоляции. Интернет-технологии помогают современному человеку не только оставаться в контакте с близкими, но и продолжать активную жизнь: работать, учиться и общаться онлайн. Сотни крупных культурно-образовательных сервисов интернета предлагают сегодня свои услуги бесплатно, и Ульяновский драматический театр не остается в стороне от этого движения», – рассказала директор театра заслуженный работник культуры РФ Наталья Никонорова.

С 28 марта на официальном сайте театра www.uldramteatr.ru каждый желающий сможет посмотреть записи из театрального видео-архива. Попасть в раздел сайта Медиа/Online трансляции можно по ссылке http://www.uldramteatr.ru/media/live/

В афишу показов войдут спектакли легендарного режиссера – народного артиста России, лауреата Государственной премии РФ и Международной премии К.С.Станиславского Юрия Копылова, а также – лучшие названия текущего репертуара. Трансляции будут идти дважды в неделю: по вторникам в 18:00 и субботам в 17:00.

Фото и информация: Ульяновский драматический театр имени И.А.Гончарова

Тэги:#театр
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное