Просмотры2621Комментарии0

В Москве умерла пациентка, у которой подозревали коронавирус

В медицинском центре в Коммунарке умерла 69-летняя пациентка, госпитализированная с подозрением на коронавирус, цитирует «МК» и РЕН ТВ издание «Медуза».

Предварительная причина смерти — осложнения из-за онкологии и пневмония, пишет Baza. Окончательные данные тестов на коронавирус еще не готовы.

Сначала женщина наблюдалась в 40-й горбольнице Москвы. После того, как у нее заподозрили коронавирус, ее перевели в Коммунарку. Дочь погибшей недавно вернулась из Португалии, уточняют издания.

Источник: Медуза

MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Новость часа

Популярное